S90-7-25-016
Distanzplatten für Räder
S90-7-25-016
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-7-25-016
Distanzplatten für Räder
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
9 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-7-25-016
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-7-25-016
Barcode: 4050278022156
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x112, dicke: 25mm, mittellochdurchmesser: 66,45mm, PRO-SPACER Serie - 7, (montageteile im Satz - Ja) - natürlich
Technische Details
EAN: 4050278022156
Paketgewicht: 2.360 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.00 × 20.50 × 11.00 mm