S90-8-25-002
Distanzplatten für Räder
S90-8-25-002
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-8-25-002
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
8 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-8-25-002
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-8-25-002
Barcode: 4050278022682
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 6x139,7, dicke: 25mm, mittellochdurchmesser: 106,5mm, PRO-SPACER Serie - 8, (montageteile im Satz - Ja) - natürlich
Technische Details
EAN: 4050278022682
Paketgewicht: 2.806 kg
Abmessungen (L × B × H): 27.00 × 16.00 × 5.00 mm