S90-4-25-063-B
Distanzplatten für Räder
S90-4-25-063-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-4-25-063-B
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
10 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-4-25-063-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-4-25-063-B
Barcode: 4050278048941
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x114,3, dicke: 25mm, mittellochdurchmesser: 70,5mm, PRO-SPACER Serie - 4, (montageteile im Satz - Ja) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278048941
Paketgewicht: 2.746 kg
Abmessungen (L × B × H): 20.50 × 19.00 × 11.00 mm