E10-15-018-02-22
Satz Aufhängungsfedern
E10-15-018-02-22
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
E10-15-018-02-22
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
1 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: E10-15-018-02-22
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: E10-15-018-02-22
Barcode: 4050278037679
Beschreibung: Federn absenken, Pro-Kit, 4Stück, (30mm / 25mm), (/), passt zu: AUDI A6 C7 3.0D 11.10-09.18
Technische Details
EAN: 4050278037679
Paketgewicht: 11.360 kg
Abmessungen (L × B × H): 57.00 × 35.00 × 15.00 mm