S90-2-15-007
Distanzplatten für Räder
S90-2-15-007
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-2-15-007
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
1 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-2-15-007
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-2-15-007
Barcode: 4050278019033
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x110, dicke: 15mm, mittellochdurchmesser: 65mm, PRO-SPACER Serie - 2, (montageteile im Satz - Nein) - natürlich
Technische Details
EAN: 4050278019033
Paketgewicht: 1.120 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.00 × 21.00 × 6.00 mm