TTZ12S-BS VARTA FUN
Starterbatterie
TTZ12S-BS VARTA FUN
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
TTZ12S-BS VARTA FUN
Starterbatterie
HERSTELLER
VARTA
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
10 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: TTZ12S-BS VARTA FUN
Hersteller: VARTA
TecDoc ID: TTZ12S-BS VARTA FUN
Barcode: 4016987169155
Beschreibung: Batterie AGM/Mit Elektrolyt trocken geladen/Starterbatterie (beschränkte Verkäufe an Verbraucher) VARTA 12V 9Ah 200A L+ Wartungsfrei elektrolyt im Set 150x87x110mm Mit Elektrolyt trocken geladen TTZ12
Technische Details
EAN: 4016987169155
Paketgewicht: 4.140 kg
Abmessungen (L × B × H): 16.50 × 15.50 × 15.00 mm