TLT5043565
Stützrohr
TLT5043565
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
TLT5043565
Stützrohr
HERSTELLER
TLT
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
1 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: TLT5043565
Hersteller: TLT
TecDoc ID: TLT5043565
Beschreibung: Stützrohr L/R (durchmesser: 43mm, länge: 565mm) passt zu: APRILIA SMV 750 2009-2009
Technische Details
Paketgewicht: 1.174 kg
Abmessungen (L × B × H): 70.00 × 5.00 × 5.00 mm