STX110440R
Drehstromgenerator
STX110440R
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
STX110440R
Drehstromgenerator
HERSTELLER
STARDAX
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
1 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: STX110440R
Hersteller: STARDAX
TecDoc ID: STX110440R
Barcode: 7901004902679
Beschreibung: Alternator (14V, 110A, runderneuert) passt zu: SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST, TOLEDO IV, SKODA KODIAQ I, OCTAVIA III, RAPID, YETI, VW GOLF ALLTRACK VII, GOLF SPORTSVAN VII 1.6D/2.0D 05.09-
Technische Details
EAN: 7901004902679
Paketgewicht: 6.640 kg
Abmessungen (L × B × H): 28.00 × 20.00 × 20.00 mm