STX100669
Drehstromgenerator
STX100669
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
STX100669
Drehstromgenerator
HERSTELLER
STARDAX
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
21 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: STX100669
Hersteller: STARDAX
TecDoc ID: STX100669
Barcode: 7900003762376
Beschreibung: Alternator (12V, 100A, runderneuert) passt zu: TOYOTA AVENSIS, AVENSIS VERSO, GAIA, HARRIER, RAV 4 II 2.0/2.4 05.00-11.09
Technische Details
EAN: 7900003762376
Paketgewicht: 6.475 kg
Abmessungen (L × B × H): 25.00 × 18.00 × 17.50 mm