05-DMT16LS
Membran, Membranbremszylinder
05-DMT16LS
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
05-DMT16LS
Membran, Membranbremszylinder
HERSTELLER
SBP
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
8 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: 05-DMT16LS
Hersteller: SBP
TecDoc ID: 05-DMT16LS
Beschreibung: Membranbremszylinder 16" (durchmesser: 158mm, höhe: 48mm) passt zu: SCANIA 2, 3, 3 BUS, 4, 4 BUS, G I, P I, R I, T 04.81-05.19
Technische Details
Paketgewicht: 0.132 kg
Abmessungen (L × B × H): 16.30 × 16.30 × 4.00 mm