11631M/12
Ring-/Gabelschlüssel
11631M/12
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
11631M/12
Ring-/Gabelschlüssel
HERSTELLER
HANS
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
8 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: 11631M/12
Hersteller: HANS
TecDoc ID: 11631M/12
Beschreibung: Ringmaulschlüssel 12 Hexagonal / HEX 12 mm (EN) bent, biegungwinkel: 45°, länge: 156,2 mm, 1 Stück
Technische Details
Paketgewicht: 0.067 kg
Abmessungen (L × B × H): 16.00 × 2.50 × 1.50 mm