S90-7-30-026-B
Distanzplatten für Räder
S90-7-30-026-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-7-30-026-B
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
4 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-7-30-026-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-7-30-026-B
Barcode: 4050278043779
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x120, dicke: 30mm, mittellochdurchmesser: 74mm - 7, (montageteile im Satz - Ja) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278043779
Paketgewicht: 2.760 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.00 × 21.00 × 11.00 mm