S90-7-30-026
Distanzplatten für Räder
S90-7-30-026
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-7-30-026
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
3 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-7-30-026
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-7-30-026
Barcode: 4050278022569
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x120, dicke: 30mm, mittellochdurchmesser: 74mm, PRO-SPACER Serie - 7, (montageteile im Satz - Ja) - natürlich
Technische Details
EAN: 4050278022569
Paketgewicht: 2.740 kg
Abmessungen (L × B × H): 21.00 × 19.50 × 11.00 mm