S90-7-30-002-B
Distanzplatten für Räder
S90-7-30-002-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-7-30-002-B
Distanzplatten für Räder
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
10 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-7-30-002-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-7-30-002-B
Barcode: 4050278043755
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x120, dicke: 30mm, mittellochdurchmesser: 72,5mm - 7, (montageteile im Satz - Ja) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278043755
Paketgewicht: 2.808 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.00 × 20.50 × 10.50 mm