S90-7-20-017-B
Distanzplatten für Räder
S90-7-20-017-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-7-20-017-B
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
18 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-7-20-017-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-7-20-017-B
Barcode: 4050278051828
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x112, dicke: 20mm, mittellochdurchmesser: 57mm, PRO-SPACER Serie - 7, (montageteile im Satz - Ja) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278051828
Paketgewicht: 2.220 kg
Abmessungen (L × B × H): 11.00 × 20.00 × 19.00 mm