S90-7-20-016-B
Distanzplatten für Räder
S90-7-20-016-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-7-20-016-B
Distanzplatten für Räder
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
22 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-7-20-016-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-7-20-016-B
Barcode: 4050278046350
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x112, dicke: 20mm, mittellochdurchmesser: 66,45mm, PRO-SPACER Serie - 7, (montageteile im Satz - Ja) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278046350
Paketgewicht: 2.112 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.50 × 20.50 × 11.00 mm