S90-4-30-052-B
Spurverbreiterung
S90-4-30-052-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-4-30-052-B
Spurverbreiterung
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
9 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-4-30-052-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-4-30-052-B
Barcode: 4050278115919
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers 5x120, dicke: 30mm, mittellochdurchmesser: 72,5mm - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278115919
Paketgewicht: 3.400 kg
Abmessungen (L × B × H): 20.50 × 19.50 × 11.00 mm