S90-4-20-002
Distanzplatten für Räder
S90-4-20-002
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-4-20-002
Distanzplatten für Räder
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
10 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-4-20-002
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-4-20-002
Barcode: 4050278019873
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x100, dicke: 20mm, mittellochdurchmesser: 56mm, PRO-SPACER Serie - 4, (montageteile im Satz - Ja) - natürlich
Technische Details
EAN: 4050278019873
Paketgewicht: 1.888 kg
Abmessungen (L × B × H): 11.00 × 21.00 × 19.00 mm