S90-2-20-036-B
Distanzplatten für Räder
S90-2-20-036-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-2-20-036-B
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
12 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-2-20-036-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-2-20-036-B
Barcode: 4050278076371
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x112, dicke: 20mm, mittellochdurchmesser: 66,5mm, PRO-SPACER Serie - 2, (montageteile im Satz - Nein) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278076371
Paketgewicht: 1.634 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.00 × 20.00 × 11.00 mm