S90-2-15-013-B
Distanzplatten für Räder
S90-2-15-013-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-2-15-013-B
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
17 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-2-15-013-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-2-15-013-B
Barcode: 4050278051804
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück x, dicke: 15mm, mittellochdurchmesser: 57mm - 2, (montageteile im Satz - Nein) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278051804
Paketgewicht: 1.240 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.00 × 21.00 × 6.00 mm