S90-2-15-002
Distanzplatten für Räder
S90-2-15-002
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-2-15-002
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
3 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-2-15-002
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-2-15-002
Barcode: 4050278018999
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x120, dicke: 15mm, mittellochdurchmesser: 74mm, PRO-SPACER Serie - 2, (montageteile im Satz - Nein) - natürlich
Technische Details
EAN: 4050278018999
Paketgewicht: 1.320 kg
Abmessungen (L × B × H): 21.00 × 19.00 × 5.50 mm