S90-2-12-004
Distanzplatten für Räder
S90-2-12-004
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-2-12-004
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
14 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-2-12-004
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-2-12-004
Barcode: 4050278018890
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x112, dicke: 12mm, mittellochdurchmesser: 66,45mm, PRO-SPACER Serie - 2, (montageteile im Satz - Nein) - natürlich
Technische Details
EAN: 4050278018890
Paketgewicht: 0.944 kg
Abmessungen (L × B × H): 6.00 × 21.00 × 19.00 mm