S90-2-10-038-B
Distanzplatten für Räder
S90-2-10-038-B
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
S90-2-10-038-B
Distanzplatten für Räder
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
15 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: S90-2-10-038-B
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: S90-2-10-038-B
Barcode: 4050278076135
Beschreibung: (EN) Wheel rim spacers - 2 Stück 5x112, dicke: 10mm, mittellochdurchmesser: 66,5mm - 2, (montageteile im Satz - Nein) - Schwarz
Technische Details
EAN: 4050278076135
Paketgewicht: 0.900 kg
Abmessungen (L × B × H): 19.00 × 21.00 × 6.00 mm