E10-70-018-04-22
Satz Aufhängungsfedern
E10-70-018-04-22
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
E10-70-018-04-22
Satz Aufhängungsfedern
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
11 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: E10-70-018-04-22
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: E10-70-018-04-22
Barcode: 4050278042925
Beschreibung: Federn absenken, Pro-Kit, 4Stück, (30mm / 20mm), (1100kg / 980kg), passt zu: PEUGEOT 308 II 1.2-2.0D 03.14-06.21
Technische Details
EAN: 4050278042925
Paketgewicht: 11.000 kg
Abmessungen (L × B × H): 64.00 × 38.00 × 18.00 mm