E10-25-041-01-22
Satz Aufhängungsfedern
E10-25-041-01-22
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
E10-25-041-01-22
Satz Aufhängungsfedern
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
1 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: E10-25-041-01-22
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: E10-25-041-01-22
Barcode: 4050278073547
Beschreibung: Federn absenken, Pro-Kit, 4Stück, (25mm / 20mm), (1250kg / 1340kg), passt zu: MERCEDES GLC (C253), GLC (X253) 2.0-3.0D 06.15-03.23
Technische Details
EAN: 4050278073547
Paketgewicht: 14.180 kg
Abmessungen (L × B × H): 64.00 × 38.00 × 18.00 mm