E10-15-021-13-22
Satz Aufhängungsfedern
E10-15-021-13-22
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
E10-15-021-13-22
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
5 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: E10-15-021-13-22
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: E10-15-021-13-22
Barcode: 4050278041911
Beschreibung: Federn absenken, Pro-Kit, 4Stück, (20mm / 10mm), (/), passt zu: AUDI A3 1.8-2.5 11.12-
Technische Details
EAN: 4050278041911
Paketgewicht: 9.010 kg
Abmessungen (L × B × H): 55.00 × 30.00 × 15.00 mm