E10-15-007-14-20
Satz Aufhängungsfedern
E10-15-007-14-20
Klicken Sie auf das Bild zum Vergrößern
E10-15-007-14-20
Satz Aufhängungsfedern
HERSTELLER
EIBACH
PREIS
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Schnelle Aktionen
Sofort verfügbar
3 Stück
Produktspezifikationen
Artikelnummer: E10-15-007-14-20
Hersteller: EIBACH
TecDoc ID: E10-15-007-14-20
Barcode: 4050278001014
Beschreibung: Federn absenken, Pro-Kit, 2Stück, (20mm / 0mm), (1155kg / 0kg), passt zu: AUDI A3 2.0/2.5 11.06-03.13
Technische Details
EAN: 4050278001014
Paketgewicht: 5.300 kg
Abmessungen (L × B × H): 40.00 × 38.50 × 18.00 mm